Киев, м.Петровка,

ТРЦ «Макрос», 3 этаж

Московский проспект 16-б

 

Красное платье как объект желания

Красное платье — это такая медаль в виде октаэдра. С одной стороны, женщину в красном мужчины не пропустят. С другой — мужик нынче квелый пошел и красного платья может забояться. Считается, что такие платья носят исключительно напористые агрессивные личности, склонные после соития отгрызать самцу голову на манер самки богомола. Еще — красное очень капризно и должно идеально сидеть. А количество оттенков, если верить великому Валентино, превышает три десятка! Кстати, Валентино создал и свой оттенок, смешав по 45 процентов красного и желтого и 10 процентов черного. Цвет получил незамысловатое название Rosso Valentino. По его же словам, нет женщины, которой бы красное не шло. Можно продолжать: пунктов получится много, но среди них точно не будет позиции “надев красное платье, легко затеряться в толпе”. Красный — цвет огня и крови. Поэтому нас, конечно, заметят. Но если хорошо подумать, оно нам надо? Дизайнер Тьерри Мюглер говорил, что красное платье надевает на себя та женщина, которая делает из своей красоты грозное, непобедимое оружие. Таким образом, как ни крути, а это вызов.

Как носить?

Женщинам, не озабоченным модельной фигурой, стоит остановиться на фасонах с драпировкой и классических платьях-футлярах. Девушкам с идеальными формами подойдет любая модель, которую надо носить в комплекте с оберегом от зависти окружающих дам. Броский макияж явно лишний, а вот помада либо должна быть бесцветной, либо верно попадать в тон наряда. Касательно цветовых сочетаний, есть некие стандарты, но, впрочем, ими можно пренебрегать.

Если уж носим красное, чего мелочиться. А стандарты таковы...
- Черные туфли — черный пояс — черный клатч: вечерний наряд.
- Белые туфли — белый шарфик — белая сумочка: дневной. Если туфли заменить на кеды, а сумочку на рюкзачок, — то и спортивный.
- Золотистые туфли — золотистый клатч — изящный золотой кулон: торжественный выход. 
- Серебристые туфли — серебряные украшения — аналогичные аксессуары: такое сочетание подразумевает лунную ночь, тихое шуршание пальмовых листьев и ответ “Да” на вопрос “Я тут это... как его... ну... замуж за меня пойдешь?”

Кстати, что до замужества. Смелость, как известно, города берет, и маленькое красное платье может стать удачной точкой трансфера от классического маленького черного к вожделенному длинному белому. 


У НАС САМЫЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ В ГОРОДЕ

Конкуренты исходят на нет, а товары сметают за считанные часы благодарные клиенты

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДИСКОНТ-КЛУБУ «СОВА»

Узнавайте о новых поступлениях и скидках первыми вместе с дисконт программой магазина «СОВА»

© 2009-2015 Магазин модной одежды «СОВА»
Киев, Петровка, Московский проспект 16-б (ТРЦ «Макрос»), 3 этаж

Магазин одежды СОВА был создан не просто для шоппинга, а для того, чтоб Вы получали удовольствие до покупки одежды, во время покупки и ещё долгое время после покупки.Магазин одежды СОВА - это прежде всего сток модной m и женской одежды. Одежда всех современных брэндов представлена в нашем магазине. Своевременное обновление модельного ряда одежды удовлетворит даже самого прихотливого шоппера. Футболки, шорты, капри, джинсы, куртки, туфли, сапоги, регланы, свитера... И это лишь начало перечня товаров, которы Вы можете приобрести посетив наш магазин одежды. Магазин модной одежды СОВА - это постоянные акции при покупке одежды, самые большие скидки на одежду, дисконтные программы, тематические конкурсы. Это лишь несколько аргументов делать покупки в СОВЕ. Также наш магазин одежды предоставляет дополнительные скидки оптовым покупателям. В нашем магазине всегда модная и стильная одежда! Магазин одежды СОВА предоставляет уникальную возможность получить дисконтную карточку посетителям сайта. Всё что Вам нужно - это зарегистрироваться на сайте, указав номер своего телефона, посетить магазин одежды СОВА и сделать покупку на ЛЮБУЮ сумму. Спешите сделать покупку в нашем магазине одежды.